Ниже представлены результаты Третьего всеукраинского чемпионата водителей погрузчиков на кубок SUN ONE AGENCY.

Как и обычно, участники испытали себя в сложнейших операциях на погрузчиках, а зрители насладились настоящим мастерством соревнующихся.

Чего только стоило закатывание теннисных мячей в лузу с помощью вил погрузчика… Зрители и участники в который раз убедились, что вождение погрузчика, это не меньше, чем спорт!

Как всегда, мы назначаем всем вам следующую встречу на Четвертом всеукраинском чемпионате водителей погрузчиков на кубок SUN ONE AGENCY, которая состоится в октябре 2016. Поверьте, нам будет чем удивить участников и зрителей!

смотреть фотоотчет

Финальные результаты Третьего всеукраинского чемпионата водителей погрузчиков на кубок SUN ONE AGENCY

Компания Результат Место
Минут Секунд Миллисекунд
ЗИП 9 28 78 11
Караван 10 29 53 13
Carlsberg 7 38 22 7
Kuehne+Nagel 9 26 93 10
Миргородский завод минеральных вод, IDS Group 7 5 99 4
Моршинский завод минеральных вод "Оскар", IDS Group 7 20 59 6
METRO Cash and Carry 14 55 82 14
PepsiCo 7 6 17 5
Raben 10 23 67 12
Sun One Agency 6 47 30 2
SC Johnson 7 56 26 9
Uspot/Havi Logistics 7 42 61 8
Фоззи-Фуд 6 55 32 3
Эридон 6 25 54 1

Результаты заездов Третьего всеукраинского чемпионата водителей погрузчиков на кубок SUN ONE AGENCY

№ заезда Участник РЕЗУЛЬТАТ
Компания Команда ФИО
ЗАЕЗД 1 Kuehne+Nagel Гостомель Пинников Валерий 12 м 45 с 27 мс
Сорочинский Андрей
Караван   Нюпенко Максим 10 м 29 с 53 мс
Бескедевич Руслан
ЗАЕЗД 2 Sun One Agency West Side Удод Анатолий 6 м 58 с 24 мс
Бабийчук Александр
Carlsberg Киев Тимощук Вячеслав 9 м 27 с 24 мс
Тарасюк Валерий
ЗАЕЗД 3 ЗИП   Брылев Роман 9 м 28 с 78 мс
Богатырь Виталий
Миргородский завод минеральных вод, IDS Group Комплектация Горбань Сергей 6 м 37 с 41 мс
Незнаменко Виталий
ЗАЕЗД 4 PepsiCo   Будагов Юрий 7 м 6 с 17 мс
Колесников Владимир
Carlsberg Львов Лында Андрей 8 м 14 с 3 мс
Лойко Василий
ЗАЕЗД 5 Kuehne+Nagel Чайка Костяной Александр 7 м 13 с 42 мс
Овсеев Виталий
Raben Драйвовые форклифтеры Навроцкий Евгений 10 м 56 с 45 мс
Харинка Богдан
ЗАЕЗД 6 METRO Cash and Carry Angry Boys Невойт Юрий 14 м 55 с 82 мс
Кокоша Александр
Моршинский завод минеральных вод "Оскар", IDS Group   Сметанка Дмитрий 7 м 20 с 59 мс
Копич Андрей
ЗАЕЗД 7 Эридон   Мельник Дмитрий 6 м 25 с 54 мс
Майборода Владимир
Uspot/Havi Logistics   Овчаренко Сергей 7 м 42 с 61 мс
Лынник Роман
ЗАЕЗД 8 Carlsberg Запорожье Проценко Александр 7 м 3 с 97 мс
Грищенко Михаил
Фоззи-Фуд   Сидорчук Иван 6 м 55 с 32 мс
Бондар Александр
ЗАЕЗД 9 Raben Повелители паллет Корнийчук Владимир 9 м 50 с 89 мс
Марионда Юрий
Carlsberg Бровары Омельчук Анатолий 5 м 47 с 64 мс
Якимчук Ярослав
ЗАЕЗД 10 Миргородский завод минеральных вод, IDS Group Экспедиция Мадзик Анатолий 7 м 34 с 56 мс
Большаков Сергей
SC Johnson   Тимур Гуляев 7 м 56 с 26 мс
Сергей Носков
ЗАЕЗД 11 Sun One Agency East Side Махов Максим 6 м 36 с 36 мс
Решетник Алексей
Kuehne+Nagel Ашан Купцов Игорь 8 м 22 с 9 мс
Редька Александр